30 мая 2020 года в 17:27

В Якутске стриптизерши занялись доставкой еды в белье

В Якутске танцовщицы жанра go-go и стриптизерши, которые из-за ситуации с коронавирусом остались без работы, освоили новую профессию курьера службы доставки еды. Девушки доставляют заказ в нижнем белье. Также на них маска и перчатки. Передача проходит бесконтактным способом с соблюдением всех санитарных норм.




"К нам в службу доставки еды CityPizza обратились танцовщицы в жанре стриптиза, оставшиеся без работы. Мы решили нанять их на работу в качестве курьеров. Хороших доставщиков сейчас на рынке не хватает. К тому же, в условиях кризиса надо поддерживать друг друга. Как-никак, танцовщицы являются представителями малого бизнеса", - говорит владелец ресторанного холдинга Александр Скрипин.
В службе CityPizza вместе с девушками продолжают работать курьеры-мужчины. Данные показывают, что экс-стриптизерши получают больше чаевых от клиентов, чем представители сильного пола, отмечают в Ассоциации гостеприимства.













https://instagram.com/p/CApgmX5gAHC
©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Очень гибкие девушки Девушка дня Русские девушки разделись на отдыхе Отдыхать нужно голыми Яркая эротика шикарной рыжей дамы в ночном клубе Прелестная дева показывает загорелые ножки на зеленой травке в саду Brittany Elizabeth показывает огромные сиськи с украшениями в сосках Блондинка с тату над грудью разделась в офисе Красавица Niemira чувственно позирует на мокром песке обнаженная Изящная блондиночка с татуировкой на белом бедре Грязная голая девушка капает воск на голую грудь Девушка дня