8 июня 2020 года в 23:24

«Афробарби»: 42-летняя фанатка пластики накачала губы-пончик и гигантский бюст

Американка Нина Петерсон потратила состояние на изменение своей внешности. Теперь 42-летняя звезда реалити-шоу может похвастать выдающимися формами - что и делает в своем Instagram, на который подписаны несколько сотен тысяч фолловеров.




Женщина накачала себе гигантский пышный бюст и губы-пончик - и, судя по подписанному недавно контракту с шоу о пластике, останавливаться не собирается. Свое тело она считает храмом, который строит сама с божественными целями - так Нина и говорит о себе в своих постах. "В моем присутствии запрещено не божественное!" - восклицает она под очередным эффектным селфи.За оттенок кожи поклонники называют Нину "Афробарби", сама она предпочитает называть себя грудастой Барби.Некоторые подписчики Нины обращают внимание на то, что в ее профиле мало настоящих видео - кроме фотографий, она публикует гифки с собой в главной роли. Это наталкивает критиков на подозрения в том, что частично внешность "Афробарби", демонстрируемая в соцсетях - заслуга умелого фотошопа.








































https://instagram.com/p/B7bXbkIjKXZ
©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Молодая девушка в леопардовой накидке стоит под деревом Девушки и большие машинки Девушка дня Красивые лесбиянки снимают ласки на телефон Худышка показала плоские сиськи и соски торчком Голая блондинка Rebecca в белых чулочках Сисястая нимфоманка наслаждается своим телом Обнаженная красотка с темными волосами среди развалин Обнаженные фото ню нежной деревенской красавицы Молодая девушка в полосатых трусиках Самострелы Еще немного девушек в крещенских прорубях