8 июня 2020 года в 15:49

Двойной удар: симпатичные близняшки из Instagram

25-летние француженки Матильда и Паулин Танто - популярные инста-близняшки, которые в совокупности имеют более 10 млн подписчиков в "Инстаграме". И, глядя на их аккаунты, становится понятно, как им удалось привлечь такую огромную аудиторию. Ведь складывается впечатление, что девушки не признают никакой одежды, кроме бикини и нижнего белья. И им действительно есть чем похвастаться: идеальными фигурами, милыми чертами лица и роскошными волосами. При этом хвалиться они зачастую любят совместными фото, доставляя фанатам двойное удовольствие.




Девушки не только рекламируют бикини, но и создали свой собственный бренд - Khassani Swimwear. Модели, бизнесвумен, инста-дивы и просто очаровательные близняшки не могли не покорить чужие сердца.








































https://instagram.com/p/B_vDZjUI7zy
©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Рыжая модель с пирсингом в сосках стоит возле окна Красавица в пестром сарафане без трусиков на берегу реки Немолодая светловолосая женщина показывает силиконовую грудь Голая рыжая девушка в гамаке Женщина позирует голая за городом Молодая рыжая девушка на балконе Сексуальная фигурка темноволосой красотки в бикини Девушки в купальниках Брюнетка с шикарным загорелым телом голая под пальмами Женщина в кружевном корсете показала небритую киску Девушка дня Фото эротика изящной блондинки без трусиков на кровати с пологом