8 июня 2020 года в 06:34

Сидя на карантине, девушка встречала курьеров топлес и записывала их реакцию на видео

Девушка утверждает, что таким образом она хотела поблагодарить доставщиков еды за нелегкий труд во время пандемии. Парни забывали о чаевых. Впрочем, думаем, некоторые и об оплате заказа забывали.                                    




Петербургская актриса Мария Рейн, как и многие другие россияне, почти два месяца кряду была вынуждена сидеть в самоизоляции.    


Чтобы не выходить на улицу за едой, она заказывала ее через службы доставки. Встречала курьеров петербуженка топлес. Говорит, что хотела таким образом поблагодарить их за нелегкий труд.    


Реакцию доставщиков она записывала на видео, и она - разная. Некоторые курьеры были невозмутимы, и их интересовала исключительно оплата заказа, но кто-то просто столбенел при виде молодой смелой девчонки и забывал, зачем пришел.    


Самые галантные доставщики пиццы и роллов делали комплименты, но не обходилось и без скабрезностей: кто-то пытался потрогать девушку и делал недвусмысленные предложения (как неожиданно, не правда ли?)    




Кстати, комментаторы под роликом не оценили "эстетическую благодарность" девушки и многие заявили, что лучше бы она курьерам давала чаевые, чем светила обнаженной грудью.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Симпатичные девушки и брутальные Джипы Блондинка показывает огромную попу в татуировках на кухне Девушка дня Женщины, которые правили Парижем из постели: скандальный каталог с парижскими куртизанками XIX века Высокая рыжая женщина показывает идеальные ножки в чулочках Девушка с черными волосами снимает розовые трусики Шикарная эротика роскошной блондинки с крыльями за спиной Симпатичная шатенка в кружевном корсете показывает бритый лобок и клитор Подружки Впечатляющая трансформация девушки, которую называли китом из-за лишнего веса Улыбчивая красавица играет с трусиками перед камерой Голая Paula Shy на лужайке возле пруда