8 июня 2020 года в 10:55

Женщины публикуют в Twitter фотографии До и После того, как прибавили в весе

Мы так привыкли видеть фотографии До и После изменения тела, что уже редко когда им удивляемся, невзирая на то, что они подчёркивают настоящее путешествие с потерей веса, показывая, насколько плохой ситуация была раньше. Однако такие фотографии трансформации никогда не рассказывают всей истории и всех трудностей, с которыми худеющему человеку приходится сталкиваться, ведь на картинке виден субъект в теле и уже после того, как похудел.




Но одна женщина, имя которой Тайлер Рэйн (Tayler Rayne), решила немного изменить этот тренд и опубликовала снимки наоборот: на одном из них женщина изображена относительно худой, тогда как на другом - уже после того, как нехило прибавила в весе."Я здесь для того, чтобы любить своих девушек, которые набрали вес и не совсем уверены в том, как полюбить себя", - сказала она, прежде чем запустить вирусную тенденцию.Этот пост Тайлер, которым она показала, что нисколечко не стесняется своего тела, в мгновение ока получил ошеломляющий успех у пышных женщин разных размеров. В итоге твит привлёк более 161 тыс. лайков и 33 тыс. ретвитов, что говорит о том, что чувство прекрасного - это скорее зависит от головы и того, что сокрыто в ней, чем от размера. Ниже можно увидеть несколько постов от других женщин, солидарных с Тайлер.









































©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Чулки дают плюс 10 к сексуальности Рыженькая милашка с венком в волосах Женщина с тату на лобке очень откровенно позирует Голая брюнетка в сосновом лесу Нежная барышня сбросила с плеч прозрачный черный пеньюар Kyler Quinn сняла кружевное белье и стала под душ Обнаженная девушка показывает попку на обочине дороги Аппетитная модель в розовых чулочках Кудрявая милашка снимает красное белье в лесу Изящная девушка с плоской грудью чувственно позирует обнаженная Голое тело девушки в неоновых красках Женщина сняла трусики и показывает киску на камеру