10 июня 2020 года в 15:37

Бывшая модель купальников и в 62 года сводит мужчин с ума

62-летняя Шейла Кисс с острова Бали, Индонезия, даже в уважительном возрасте вызывает восхищение мужчин и зависть подруг, а всё благодаря подтянутому телу. В молодости женщина работала моделью купальников, поэтому следила за своей фигурой. В этом ей помогал фитнес, тогда особой популярностью пользовалась аэробика. Шейла занималась пять раз в неделю, воспитывая троих детей.




После она переключилась на бикрам-йогу, прозанимавшись ею долгие 13 лет. Женщине всегда нравилось быть подтянутой, но не худой, поэтому вскоре Шейла перешла на тяжёлую атлетику. Модель никогда не зависела от цифры на весах и не подсчитывала калории, она ориентировалась на размер одежды и то, нравится ли ей отражение в зеркале. Сейчас Шейла занимается в зале шесть раз в неделю, а тренировки длятся по два часа.Целеустремлённость и внешний вид привлекли в её инстаграм 59 тысяч человек. Среди них постоянно находятся молодые парни, которые предлагают женщине руку и сердце, игнорируя тот факт, что она давно и счастливо замужем.








































https://instagram.com/p/CAuj05RlcqJ
©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фото блондинки на природе - обнаженная девушка ест гранат Девушки в ночнушках Нудистка устроила пикник в парке Женщина показывает киску с рыжими волосами Блонда с плоскими сиськами примеряет бусы голая перед зеркалом Зрелая женщина в чулочках показывает большую голую попу Cherie Deville вся в мыле моет авто Брюнетка в прозрачных чулочках сняла шелковое платье Красивые ню очаровательной девушки на берегу Сексуальные блондинки показали голые попки и длинные ножки на мосту Нагая Lindsay Marie на скуторе возле зеленой изгороди Девушка дня