23 июня 2020 года в 05:31

Ютта Лердам - красотка из большого спорта

Ютта Лердам - нидерландская конькобежка, трёхкратная чемпионка мира на отдельных дистанциях, чемпионка Европы 2020 года на дистанции 1000 метров, многократная чемпионка мира среди юниоров. Действующая рекордсменка Нидерландов на дистанции 1000 метров.                                    
Ютта Лердам - нидерландская конькобежка, трёхкратная чемпионка мира на отдельных дистанциях, чемпионка Европы 2020 года на дистанции 1000 метров, многократная чемпионка мира среди юниоров. Действующая рекордсменка Нидерландов на дистанции 1000 метров    






С 2019 года Лердам участвует во взрослых соревнованиях. На своём первом национальном чемпионате в спринтерском многоборье Ютта одержала победу, а на отдельных дистанциях дважды поднималась на третье место.
Благодаря успешным выступлениям на внутренних стартах Лердам получила возможность представлять сборную Нидерландов на крупнейших международных соревнованиях. На чемпионате Европы в спринтерском многоборье голландка остановилась в шаге от медали, а на чемпионате мира на отдельных дистанциях в Инцелле выиграла свой первый титул чемпионки мира в командном спринте.
В 2020 году Лердам стала одним из главных открытий сезона, выиграв два крупнейших старта на дистанции 1000 метров. На домашнем чемпионате Европы в Херенвене Ютта победила с результатом 1:13,67, что на 0,43 секунды хуже высшего мирового достижения на равнинных катках, установленного американкой Бриттани Боу. Через месяц на чемпионате мира в Солт-Лейк-Сити 21-летняя конькобежка завоевала золотую медаль на своей коронной дистанции, финишировав с лучшим временем в истории Нидерландов (1:11,84) и уступив лишь 0,23 секунды графику мирового рекорда. Двумя днями ранее Лердам в составе национальной сборной защитила титул чемпионки мира в командном спринте, при этом установив  новое мировое достижение (1:24,02).    






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Рыжая девица в чулках с поясом Грудастая толстушка показывает огромную попу в коготках в сетку Блондинка с колечками в сосках позирует в чулочках в сетку Нежная эротика красивой блондинки Rebecca Volpetti Autumn Falls крутит аппетитной задницей в розовых трусиках Стройняшка с двумя косичками загорает под пальмами Сексуальная студентка в красных колготках сняла униформу Daria Cybulska позирует на природе для журнала Playboy Эйслейн Хорган-Уоллас на пляже с подругами Худышка снимает униформу студентки Фото голой женщины с тату на бедре Девушка с очаровательной улыбкой позирует в купальнике в горошек