5 июля 2020 года в 17:48

Девушка, которой очарованы Тарантино и Ди Каприо

Сегодня австралийской актрисе Марго Робби исполняется 30 лет. Она входит в ТОП-100 самых красивых женщин современности - кстати, кроме участия в блокбастерах, она снимается еще и в серьезном кино.
Марго Робби - девушка, о которой мечтают большинство мужчин на планете.





Она "засветилась" в фильме "Волк с Уолл-Стрит" - все мы помним "те самые сцены", где она находится с Лео в одной постели... голой.


Говорят, что даже сам Ди Каприо был очарован ее красотой и мечтал добиться расположения.


А еще брак Уилла Смита чуть не распался из-за Марго - так, по крайне мере, думала жена темнокожего актера.


Но Смит и Робби шутят, что они лучшие друзья и никогда бы не переступили черту.


Когда за тобой ухаживают столь значимые мужчины, то можно потерять голову - но только не Марго.














Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Рыжие лесбы испробовали новые товары из интим-магазина Девушка с красивой попкой любуется своим голым телом перед зеркалом Симпатичная барышня показывает красоту молодого тела Layla Sin в деловом костюме показывает ножки в чулках Роскошная дамочка в откровенных позах показывает потрясающее формы Миниатюрная блондинка с двумя хвостиками голая в волнах прозрачной ткани Секси телка в сапогах раздвигает ноги на столе Загорелое тело красотки Antea Рыженькая милашка поглаживает маленькую грудь топлес Яркая красотка с классной задницей показывает разукрашенное тело Девушки. Вид сзади Молодая шатенка показывает волосатый лобок и растягивает половые губы