5 июля 2020 года в 17:48

Девушка, которой очарованы Тарантино и Ди Каприо

Сегодня австралийской актрисе Марго Робби исполняется 30 лет. Она входит в ТОП-100 самых красивых женщин современности - кстати, кроме участия в блокбастерах, она снимается еще и в серьезном кино.
Марго Робби - девушка, о которой мечтают большинство мужчин на планете.





Она "засветилась" в фильме "Волк с Уолл-Стрит" - все мы помним "те самые сцены", где она находится с Лео в одной постели... голой.


Говорят, что даже сам Ди Каприо был очарован ее красотой и мечтал добиться расположения.


А еще брак Уилла Смита чуть не распался из-за Марго - так, по крайне мере, думала жена темнокожего актера.


Но Смит и Робби шутят, что они лучшие друзья и никогда бы не переступили черту.


Когда за тобой ухаживают столь значимые мужчины, то можно потерять голову - но только не Марго.














Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Большая попа шатенки в татуировках Девушка в белой блузке и без трусиков пьет чай Molly Stewart в шляпе и ковбойских сапогах голая на ранчо Высокая пианистка в прозрачной юбке возле белого рояля Тучи Кэш на снимках в Instagram Сексуальная блондинка в длинном красном платье Стройная брюнетка показывает попку в розовых кружевных трусиках Блондинка сняла красные трусики и показала розовую киску Нежная пилотка Гвен на белых простынях Сексуальная милашка высоко задирает ножки под деревом Девушка с красивой попой сидит на камнях у моря Рыженькая Regina сняла бархатное платье и показала сочные голые груди