5 июля 2020 года в 17:48

Девушка, которой очарованы Тарантино и Ди Каприо

Сегодня австралийской актрисе Марго Робби исполняется 30 лет. Она входит в ТОП-100 самых красивых женщин современности - кстати, кроме участия в блокбастерах, она снимается еще и в серьезном кино.
Марго Робби - девушка, о которой мечтают большинство мужчин на планете.





Она "засветилась" в фильме "Волк с Уолл-Стрит" - все мы помним "те самые сцены", где она находится с Лео в одной постели... голой.


Говорят, что даже сам Ди Каприо был очарован ее красотой и мечтал добиться расположения.


А еще брак Уилла Смита чуть не распался из-за Марго - так, по крайне мере, думала жена темнокожего актера.


Но Смит и Робби шутят, что они лучшие друзья и никогда бы не переступили черту.


Когда за тобой ухаживают столь значимые мужчины, то можно потерять голову - но только не Марго.














Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Высокая брюнетка с красными губами разрывает колготки между ног Эротика красивой обнаженной девушки в саду Соблазнительно извиваясь, телочка снимает рваные джинсы Женщина с большой попой на тренажере Новый фетиш: высунутые языки Красота и ум. Обворожительные учителя со школьных линеек 2019 года Еда глазами женщин Молодая девушка разделась в кустах Layla Sin в деловом костюме показывает ножки в чулках Голая женщина показывает идеальные сиськи с крохотными сосками Потрясающая блондинка примеряет нижнее белье в спальне Блонда крутит голой попой на кожаном диване