8 июля 2020 года в 20:36

Девушка Моргенштерна – с которой у него странные отношения

Мы уже рассказывали о том, что рэпер Моргенштерн показал свой банковский кошелек - с такими внушительными суммами он может увлечь любую, но все чаще его замечают в компании бывшей возлюбленной Дилары.
Моргенштерн встречался с Диларой почти год.





Он даже признался: "Могу сейчас сказать, что это не любовь была. Любые отношения - это ответственность. И я понял, что мне это не нужно. Я хорошо к ней отношусь. И, когда у меня случился щелчок, я ей сказал: "Я хочу спать с другими бабами. Давай на свободные отношения перейдем". Она это не смогла принять, поэтому мы расстались".


Судя по всему, нагулявшийся рэпер понял, кого потерял, поэтому в этом году стал проявлять чувства к бывшей.


Так, он заявил: "С Диларой мы до сих пор видимся, общаемся, любим друг друга. Не знаю, любит она меня или нет, но я ее люблю. По-настоящему. Без всяких условий. Люблю просто за то, что она есть".
















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушка дня Зрелая женщина показывает ножки в чулочках со стрелками Соблазнительная барышня голенькая в тени дерева Прекрасная девушка с шикарными рыжими волосами позирует в колготках Соблазнительная худышка с распущенными волосами до талии Дама с большой грудью показывает шикарное обнаженное тело Загорелая красавица с длинными волосами снимает красный бикини в бассейне Соблазнительная девица с темными волосами и большими глазами Девушка поливает водой классные сиськи в ванне Фото длинноногой брюнетки с загорелой попкой Красотка блондинка раздвигает ножки под деревом Девушка дня