9 июля 2020 года в 10:25

Девушка из Монголии с невероятно длинными ногами

29-летняя Рентсенхорлоо Рен Бад родом из Монголии поражает окружающих длиной своих ног. Рост девушки составляет 206 сантиметров, из которого 134 сантиметра приходится на ноги.                                    





Считается, что Рентсенхорлоо "Рен" Бад, родившаяся в Монголии, но сейчас проживающая в Чикаго, США, обладает одной из самых длинных пар ног в мире, при этом девушка настаивает на том, что она абсолютно не боится их демонстрировать.
Сама 29-летняя Рен родом из высокорослой семьи, её отец имеет рост 208 сантиметров, а мать - 185 сантиметров, однако ей было непросто справляться со своим ростом в молодые годы.
Она призналась, что для неё всегда было проблемой отыскать для себя более-менее "симпатичную" одежду, кроме того, девушка ненавидела биться головой о дверные проёмы, что случалось довольно часто.    


"Мне нравится носить шорты и высокие каблуки, чтобы подчёркивать длину своих ног. Мне нравятся мои длинные ноги, и я думаю, они делают меня красивее", - признаётся Рен.    


Стоит признать, что высокий рост имеет целый ряд минусов в виде разного рода неудобств, среди которых подбор одежды, а также несоответствие роста с большинством дверных проёмов.
"Дверные проёмы для меня слишком низкие. Я ненавижу биться головой о дверные проёмы! - говорит Рен. - Сложно также найти для себя одежду. Мой размер обуви - 13 американский, отчего сложно найти обувь в Азии, в том числе в Монголии и Корее."    


"Когда я переехала в США, то несколько раз пыталась сходить по магазинам, но не смогла найти там для себя одежду. Мне приходится подыскивать на себя одежду в Интернете."    


"Уже в первом классе у меня был такой же рост, как и у моего учителя - 168 см. Я была маленькой девочкой и хотела носить красивую одежду, но её сложно было найти."
И хотя над Рен в школе не издевались, она призналась, что немного комплексовала из-за своего роста, когда была моложе.    


"Когда я была моложе, мне было не по себе из-за роста. Некоторые люди заставляли меня чувствовать себя некомфортно, но сейчас мне кажется, что я выгляжу более уникально, поэтому я чувствую себя лучше, - говорит она. - За последние 15 лет мне начал нравиться мой рост, и я действительно чувствую себя комфортно в своём теле и со своими длинными ногами."
"Только недавно я начала работать с одним брендом, занимающимся выпуском леггинсов для высоких девушек. Быть высоким - это прекрасно, ведь вы можете выделяться среди других людей", - в завершении сказала Рен.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Доминатрикс примеряет свою рабочую униформу Шикарная эротика потрясающе красивой блондинки ночью у рояля Брюнетка с классными незагорелыми сиськами Телеведущая и звезда сериала Юлия Зимина вышла замуж Розовая киска рыжей милашки Красивая японка снимает длинную юбку и показывает худенькое тело Загорелая красотка снимает купальник в море Все девушки любят лошадей Модели срывают красные платья на подиуме Обнаженная женщина обнимает льва на берегу реки Красавица невеста снимает свадебное платье под аркой из цветов Пэрис Хилтон в журнале Rollacoaster