27 июля 2020 года в 02:19

Седакова собирается выходить замуж за баскетболиста

Фанаты певицы Анны Седаковой уже целый год наблюдают за ее отношениями с латвийским баскетболистом Янисом Тимма. Конечно же, все это время поклонники судачили, что артистка собирается замуж за спортсмена. И они не ошиблись. Певица заявила, что Янис сделал ей предложение, и она сказала "да", пишет журнал Starhit.





"Мне кажется, "до тебя" не было ничего. Ты появился и изменил мою жизнь, показав, что значит настоящая любовь. Теперь я точно знаю, что значит любить больше жизни, любить, несмотря ни на что. Мы прошли через многое. Наш опыт и наши ошибки дают нам возможность ценить каждую секунду друг с другом, каждую мелочь, каждое касание. Но сегодня есть ты и я, и есть наше удивительное настоящее и будущее. Я обещаю тебе стать самой лучшей женой для тебя и только для тебя, лучшим другом и партнером, лучшей мамой нашим детям. Я благодарю Бога за каждую секунду с тобой и скучаю каждую секунду без тебя. Ты моя вечность. И я сказала тебе "да". Да, я выйду за тебя, самый лучший мужчина во всей Вселенной" - призналась 37-летняя артистка.


Предложение Анне Янис сделал в США, где они проводят отпуск уже две недели. Баскетболист пригласил возлюбленную покататься на яхте и в романтичной обстановке преподнес ей букет красных роз и подарил кольцо.










Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Зрелая женщина снимает колготки Загорелая брюнетка показывает попку со следами от трусиков Обнаженная девушка с загорелым телом и черными волосами Эротика девушки в красном купальнике Фото обнаженной девушки на столе Обнаженная дева не стесняется показать себя во всей красе Красивая женщина с черными волосами снимает кружевное белье Испанская модель снимает красный наряд в тропическом саду Милашка в шелковом белье и чулочках показывает красивые ножки на кровати Фото ню обнаженной с персиками на поляне Блондинка в красном выкатила шикарные натуральные сиськи Одетые и сразу раздетые