3 августа 2020 года в 19:17

Джессика Виллегас — художница, которая рисует без одежды

Джессика Виллегас прославилась в Сети как модель и художница. Помимо красивой внешности, природа наградила ее талантом рисовать. В Instagram-аккаунте Джессики более 40 тысяч подписчиков. Девушка живет в Калифорнии, поэтому часто публикует фото в купальника или без.




Еще Джессика Виллегас часто делится снимками процесса создания своих произведения. Иногда девушка делает это совсем без одежды, и как-то даже создала картину с помощью обнаженного тела. Она испачкала его красками, а потом легла на холст.
"Идея использования тела в качестве инструмента не нова, и я не претендовала на это. Это еще один вид искусства", - написала художница.









































https://instagram.com/p/BcBXFHZBsUj
©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Загорелая азиатка позирует обнаженная возле большого окна Красавица снимает карнавальный костюм и позирует в чулочках с кружевным поясом Голая блондинка с маленькой грудью в темной комнате Девушки в ночнушках Студентка завалила на стол мужика и уселась на его бедра Соблазнительная шатенка лежит на диване голая Девушка дня Девушка в кружевном белье показывает тату на боку Две голые девушки в современном доме Накачала! Ню соблазнительные красотки на кровати Женщина с широкими бедрами сняла белые трусики и осталась в одних чулках