3 августа 2020 года в 14:40

Модель постоянно сравнивали с Меган Фокс и она покрыла 70% своего тела татуировками

Аврора Париенте своего рода звезда. На её инстаграм-аккаунт подписано больше 1,5 млн пользователей. Неудивительно - девушка публикует полуобнажённые фотографии, а это в Сети любят. Снимков так много, что с разных ракурсов виден каждый сантиметр её татуировок. А их у неё совсем не мало. Аврора рассказывает, что набивки занимают 70 процентов поверхности её тела.




И, несмотря на огромное количество наколок, первое тату француженка сделала всего четыре года назад. Тогда ещё визажистка начинала свою карьеру в модельном бизнесе, и многие говорили ей, что она похожа на Меган Фокс. Сравнения её никак не устраивали - так начались изменения в имидже. "Тогда я начала татуировать себя, чтобы почувствовать себя уникальной. Сейчас уже я даже не смогу назвать точное число татуировок. Все они связаны, каждая часть рисунка соединяется с другой."Поначалу Аврора думала, не совершила ли она роковую ошибку, начав забивать своё тело. Но теперь, немного привыкнув, никаких сомнений и сожалений не осталось. И хоть последние годы Аврора постоянно делала новые рисунки на своей коже, похоже, сейчас модель успокоилась - никаких новых тату она делать не планирует. "Я хочу сделать своё тело красивым, не просто забить его полностью", - объясняет девушка.






























https://instagram.com/p/B52_hCsIOlW
©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Красотка с розовыми волосами показывает тату под грудью Худенькая рыжая девушка с очень длинными волосами Девушка дня Загорелая шатенка снимает джинсовые шортики на кровати Девушка дня Сексуальная блондинка соблазняет брутального парня у костра Эротика голой блондинки на байке Девушка с большой попой играет в компьютерную игру Terry Bloom голая демонстрирует загорелое тело Блондинка ласкает грудь и показывает розовую киску в мыле Блондинка с красивыми глазами показывает большую попу с тату Соблазнительная дама в чулочках с кружевным поясом