3 августа 2020 года в 14:40

Модель постоянно сравнивали с Меган Фокс и она покрыла 70% своего тела татуировками

Аврора Париенте своего рода звезда. На её инстаграм-аккаунт подписано больше 1,5 млн пользователей. Неудивительно - девушка публикует полуобнажённые фотографии, а это в Сети любят. Снимков так много, что с разных ракурсов виден каждый сантиметр её татуировок. А их у неё совсем не мало. Аврора рассказывает, что набивки занимают 70 процентов поверхности её тела.




И, несмотря на огромное количество наколок, первое тату француженка сделала всего четыре года назад. Тогда ещё визажистка начинала свою карьеру в модельном бизнесе, и многие говорили ей, что она похожа на Меган Фокс. Сравнения её никак не устраивали - так начались изменения в имидже. "Тогда я начала татуировать себя, чтобы почувствовать себя уникальной. Сейчас уже я даже не смогу назвать точное число татуировок. Все они связаны, каждая часть рисунка соединяется с другой."Поначалу Аврора думала, не совершила ли она роковую ошибку, начав забивать своё тело. Но теперь, немного привыкнув, никаких сомнений и сожалений не осталось. И хоть последние годы Аврора постоянно делала новые рисунки на своей коже, похоже, сейчас модель успокоилась - никаких новых тату она делать не планирует. "Я хочу сделать своё тело красивым, не просто забить его полностью", - объясняет девушка.






























https://instagram.com/p/B52_hCsIOlW
©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Demi Lopez демонстрирует анальную пробку Рыжеволосая Lili голая на зеленой траве Прекрасная леди сбрасывает белый прозрачный пеньюар в саду Красивая брюнетка сняла белье под деревом Классная задница блондинки в ванной Девушки сзади Худая шатенка с маленькой грудью и темными возбужденными сосками Фигуристая модель в розовом мини-бикини пускает мыльные пузыри Фото голой брюнетки с очаровательной улыбкой Девушки хвастаются откровенными нарядами к Хэллоуину Обнаженная красавица с длинными волосами гуляет в лесу Белокурая красавица в прозрачном голубом покрывале на скале