4 августа 2020 года в 02:28

"Польская принцесса": девушка поборола рак и стала моделью

Польская модель Каска Камински прославилась благодаря своим многочисленным съемкам для Playboy, но незадолго до этого девушке пришлось перенести тяжелую болезнь, которая изменила ее жизнь.




Когда Каска еще была подростком, у нее обнаружили онкологию. Девушке пришлось пережить курс химиотерапии и в 2008 году у нее началась ремиссия. По словам Камински, после лечения она поняла, что ей действительно нужно, поэтому она начала свой путь модели.
Камински записалась в спортзал и несколько лет приводила в порядок свою фигуру, а потом ее заметили в модельном агентстве. Так, девушка стала одной из музой Playboy. Сейчас у нее 200 тысяч подписчиков в Instagram, где она делится некоторыми кадрами из фотосессий. Поклонники в восторге от нее и под каждым постом оставляют много хвалебных комментариев:
"Ты потрясающая, не могу перестать восхищаться тобой""Польская принцесса""А вот и живое воплощение статуэтки Чудо-женщины""Ты как вино, хорошеешь с каждым днем"































https://instagram.com/p/CA4Lu17gYYj
©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Стройная фигура высокой шатенки с распущенными волосами Девицы с толстыми задницами в мини бикини на пляже Нежная эротика изящной блондинки в кружевном белье Девушка с роскошными волосами ласкает натуральные груди У всех девушек есть такие фото Змея эротично обвивает шикарное тело брюнетки Alexis Fawx в красном переднике на голое тело сидит на столе Эротика блондинки в красном возле камина Худышка с тату на животе показывает ножки с острыми коленками Обнаженная Amber голая среди развалин завода Очень гибкие девушки Шикарная голая девушка в сапогах