3 сентября 2020 года в 22:56

Разрушила все шаблоны: модель доказывает, что красота состоит из целлюлита, растяжек и складок кожи

Списку компетенций Вивиан Хорн можно позавидовать. Девушка преуспела в профессии фотографа, модели, стилиста, дизайнера одежды и блогера. Через своё творчество нидерландка доказывает, что люди прекрасны, каких бы форм и размеров они ни были.




В юности Вивиан проводила сутки, роясь в Интернете в поисках вдохновения. Часто идеи, подсмотренные в Сети, приводили к самовольным, игривым съёмкам, которые девушка организовывала прямо на заднем дворе дома своих родителей.Тогда же девушка начала работать моделью и поняла - ей по душе энергия, царящая на съёмочной площадке. Но Вивиан не хотела работать только в кадре. Она увлеклась и стала настоящим продюсером, стилистом и непосредственно фотографом. С тех пор искусство никогда не покидало её жизнь.Кроме того, в прошлом году Хорн выпустила собственную коллекцию купальников, модели которой она не стесняется показывать на себе в личном инстаграм-аккаунте. Больше 400 тысяч подписчиков видят бельё на девушке с фигурой обычного человека.Вивиан замечает, что, несмотря на то что она не соответствует идеалам красоты "Инстаграма", она отказывается скрывать своё тело. На фотографиях модели можно часто заметить и складки на животе, и даже целлюлит.Однако благодаря своему опыту в фотографии и позировании девушка даже эти "недостатки" показывает так эстетично, что ни у кого не появится и идеи относиться с особенностям нормального человеческого тела как к чему-то отрицательному.


















































https://instagram.com/p/CCEX2amDC_Z
©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Домашняя коллекция голеньких фото девушки с веснушками Худенькая загорелая девушка на природе Nina Elle в красном белье и чулках сидит на столе Медсестрички в чулочках Девушка дня Рыжая девушка с розовой попкой Genevieve Gandi на кухне с арбузом Любит позировать голенькая дома перед своим парнем Девушка в красном парео на голое тело Девушка без сисек задирает сарафанчик и показывает выбритый лобок Разделась во время речной прогулки на лодке Спортивные и околоспортивные девушки в хорошей форме