8 сентября 2020 года в 18:35

Анна Янгулова - победительница конкурса

24-летняя Анна Янгулова из Красноярска стала победительницей конкурса "Самое красивое лицо России". Об этом сообщили в Академии международных конкурсов красоты. По словам организаторов, целью конкурса было "выявить не только внешнюю красоту, но также креативность и умение держаться в кадре".





"Победительнице 24 года, рост 169 см, - рассказывают организаторы. - Девушка является обладательницеи? множества титулов национальных и региональных конкурсов красоты. Выпускница „Федеральнои? Школы Радио". Хобби и увлечения: вокал, музыка, медицина, фотография, спорт, стретчинг", - пояснили организаторы.
Стоит отметить, что конкурс проходил оналйн. Девушки предоставляли на суд жюри видеовизитки с необычным макияжем в трех образах: для работы, для отдыха и для романтического свидания. Помимо этого, участницы выполняли задания от психологов. Теперь девушку собираются отправить на конкурс "Самое красивое лицо мира".




























Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самострелы девушек Модель Alex Grey в фотосете Fancy Orgasm Девушка с маленькой грудью ласкает нежную киску Девица снимает черные кружевные трусики и показывает свои татуировки Симпатичная девушка снимает короткие шорты Девица с натуральными сиськами показывает пышные бедра в белых колготках Девушка с пухлыми губками стоит голая в высокой траве Абсолютно голая блондинка крутится на шесте и показывает шикарное тело Горячая телочка снимает эротическое белье, украшенное перьями Грудастая шатенка и худенькая блондинка удовлетворяют мужчину вдвоем Изящная обнаженная блондинка ню на пляже Анфиса Чехова новые горячие фото с отдыха