16 сентября 2020 года в 16:37

Бывшая стриптизерша рассказала об опасностях профессии

Бывшая стриптизерша Стефани Паломарес рассказала об опасностях работы, из-за которых ей пришлось уволиться и начать работать в интернете.




По словам девушки, она довольно долго работала в джентльменских клубах Лас-Вегаса и часто давала мужчинам свой номер, а затем переписывалась с ними. Однажды жена одного из ее клиентов узнала, что ее супруг переписывается с девушкой. "Она выяснила, в каком клубе я работаю - а потом вышла и перерезала все шины на моей машине. И шины на его машине тоже", - рассказала танцовщица.
Она также вспомнила про преследователей, которые часто не давали ей покоя. Один из них, по словам Паломарес, постоянно сообщал в полицию, что в доме стриптизерши якобы происходят преступления. Другой целый час преследовал машину танцовщицы по дороге домой. После этого случая, как рассказала девушка, она больше не работает в клубах.






























https://instagram.com/p/CEKa8Qap9E8

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ударницы сексуального труда Страстная брюнетка эротично позирует в море на яхте Девушки демонстрируют белье, купленное на Алиэкспресс Худенькая девушка играет с вышитыми трусиками Женственное тело дамы в красном прозрачном халатике Рыжая в кружевной рубашке показывает волосатую промежность Рыжеволосая леди голая играет в гольф Натуральная обнаженная красота рыжей девы у окна Модель Ивонн Бар пожаловалась, что ее грудь девятого размера отталкивает мужчин Брюнетка намылила шикарные дойки Самострелы Худая девушка с сосками торчком на берегу реки