16 сентября 2020 года в 16:37

Бывшая стриптизерша рассказала об опасностях профессии

Бывшая стриптизерша Стефани Паломарес рассказала об опасностях работы, из-за которых ей пришлось уволиться и начать работать в интернете.




По словам девушки, она довольно долго работала в джентльменских клубах Лас-Вегаса и часто давала мужчинам свой номер, а затем переписывалась с ними. Однажды жена одного из ее клиентов узнала, что ее супруг переписывается с девушкой. "Она выяснила, в каком клубе я работаю - а потом вышла и перерезала все шины на моей машине. И шины на его машине тоже", - рассказала танцовщица.
Она также вспомнила про преследователей, которые часто не давали ей покоя. Один из них, по словам Паломарес, постоянно сообщал в полицию, что в доме стриптизерши якобы происходят преступления. Другой целый час преследовал машину танцовщицы по дороге домой. После этого случая, как рассказала девушка, она больше не работает в клубах.






























https://instagram.com/p/CEKa8Qap9E8

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Женщина крупно показывает свой вареник Аппетитная фигурка красавицы в красном кружевном бод Мастурбация напором воды Миниатюрная брюнетка с большой татуировкой на бедре Красивые фото Alina Lopez на страницах журнала Penthouse Девица без трусиков нагибается и показывает упругую попку Красивая блондинка обнажает плоские сиськи Сексуальная блондинка Natalia сняла купальник на берегу реки Девушка дня Высокая блондинка в красивом белье и чулках Молодая горничная сбросила форменное платье Женщина с огромными дойками на бильярдном столе