23 сентября 2020 года в 01:06

Алкоголичка отказалась от спиртного, и сейчас её преображение — вдохновение для тысяч людей

Выдержке Джастин Уитчерч из Австралии можно только позавидовать. Женщина поборола свою многолетнюю зависимость от алкоголя, и только посмотрите, как она преобразилась.




Сейчас Джастин 47 лет, она воспитывает двоих детей и думает о своём здоровье. Но ещё несколько лет назад ей самой нужен был контроль. Женщина начала пить ещё в молодости и к тридцати поняла, что ей пора срочно избавляться от пагубной привычки запивать стресс. Вот только к своей цели женщина приблизилась лишь к сорока.
"Всё изменилось, когда моя девятилетняя дочь посмотрела на меня со слезами на глазах и сказала: "Мама, я боюсь, что тебе не станет лучше", - говорит Джастин Уитчерч.По словам Джастин, раньше алкоголь был неотъемлемой частью её жизни. Три бутылки вина в день? Как нечего делать! А иногда вдобавок шла пара рюмок чего покрепче, пишет Daily Mail. Конечно, внешний вид австралийки пострадал. Женщина была идеальным примером пагубного влияния алкоголя на организм. Но никогда не поздно всё исправить!С тех пор как Джастин начала свой путь к трезвости, она сильно преобразилась. Глядя на фотографии, сделанные десять лет назад и недавно, невозможно не удивиться. Ведь в молодости она выглядела намного старее, чем сейчас. Вместе с алкоголем австралийка избавилась и от других вредных привычек. Девушке удалось сбросить 17 килограммов лишнего веса. Теперь без спорта она не представляет свою жизнь.Глядя на свою маму, дети Уитчерч теперь видят не алкоголичку, прожигающую жизнь, а успешную женщину, которая сама управляет своей судьбой. Джастин стала фитнес-тренером, коучем и уже несколько раз участвовала в конкурсе бикини, о чём раньше даже и мечтать не могла.































https://instagram.com/p/B_zNM71gOxi
©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Симпатичная голубоглазая девушка разделась на пляже Чувственное «Ню» Максима Чуприна Обнаженная Antea на каменистом пляже Светловолосая милашка Diana Lark без трусиков на кухне Худенькая блондинка в ярко розовых чулочках в сетку Загорелая девушка в кружевном белье Голенькая рыжая красотка задирает ножки в ярком кресле Сексуальная белокурая секретарша в чулочках на рабочем месте Красивые фото ню стройной девушки в саду Молодая девушка с волосатой киской голая в саду Шикарная женщина показывает классные сиськи Эротика загорелой Charlotta на скале