24 сентября 2020 года в 15:17

Бодибилдерша призналась, что ее мускулистое тело пугает людей

38-летняя Оксана Пиари родилась в России, а сейчас живет во Флориде (США). Она начала заниматься бодибилдингом еще во время учебы в колледже и переехала в Америку, чтобы участвовать в профессиональных соревнованиях. В прошлом году она выиграла чемпионат Северной Америки, став первой россиянкой, добившейся такой победы.                                    





Оксана - профессиональный бодибилдер. Она тренируется по три часа в день и занимается только силовыми тренировками. Эта женщина много трудилась для того, чтобы создать такое мускулистое тело. Физкультурой и спортом Оксана увлеклась еще будучи студенткой колледжа в Ставрополе, но тогда она еще не помышляла о карьере бодибилдера. Однако именно так и случилось.    


У Оксаны есть муж и двое сыновей, муж разделяет увлечение жены и тоже занимается спортом. Оксана признается, что ее телосложение иногда пугает людей, но она намерена доказать, что женщины-бодибилдеры не монстры, а обычные женщины, только сильнее.    


"Для меня бодибилдинг - это, прежде всего, способ оставаться красивой и здоровой", - говорит она.
Оксана познакомилась со своим мужем, 34-летним Артемом, в спортзале колледжа, и сошлись на почве общего увлечения. Сначала она занималась бодифитнесом, а затем, в 2013 году,  перешла на классический женский бодибилдинг - мышцы стали слишком большими для прежней категории.
В бодибилдинге Оксана сделала невероятно успешную карьер, заняв третье место на чемпионате Европы в 2013 году, взяв Гран-при NPC Флориды в 2016 году и второе место на знаменитом Arnold Classic в 2019 году. В прошлом году она также выиграла чемпионат Северной Америки, став первой россиянкой, добившейся этого.    
Оксана и Артем в молодости


В день свадьбы


Они познакомились в спортзале и продолжают мотивировать друг друга по сей день


Можно сказать, у этих людей общая страсть - к мускулам


Семья переехала во Флориду в 2016 году.    
Успех: в 2019 году Оксана выиграла чемпионат Северной Америки, став первой россиянкой, добившейся этого


У нее есть цель: доказать, что женщины-бодибилдеры - не "монстры", как некоторые думают


Оксана утверждает, что мужчины часто завидуют ее мускулатуре


Правда, иногда случаются казусы: как-то в спортзале к ней подошел мужчина и спросил, действительно ли она женщина


Люди реагируют по-разному: кто-то хвалит и расспрашивает об образе жизни и режиме тренировок, а кто-то молчит, разглядывает или закатывает глаза. "Они просто боятся, - говорит Оксана. - Вот почему я всегда стараюсь улыбаться и быть дружелюбной, чтобы показать людям, что женщины-бодибилдеры - это не монстры и звери, а матери и жены - просто с более сильным телом".    
Оксана, Артем и их сыновья Влад (16 лет) и Илья (9 лет)


Счастливая семья


Оксана утверждает, что вряд ли когда-нибудь бросит бодибилдинг


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушки на работе Девушка дня Красивая голая женщина со светлыми волосами на лестнице Чувственная красавица эротично позирует на каменной скульптуре в саду Красивые длинные ноги блондинки Jati Oiled Черно-белая эротика цирковой актрисы в гримерной Высокая блондинка в красивом белье сидит на ступеньках Шатенка с длинными ножками принимает откровенные позы Телочка эротично лижет леденец голая у басейна Голая брюнетка делает фото в ванной Голая девушка с широким кожаным поясом на бедрах позирует на природе Красавица брюнетка обнаженная возле черных скал