24 сентября 2020 года в 22:09

Две подруги решили показать, как одни и те же наряды выглядят на девушках разных размеров

Правильно подобранные наряды хороши в любом размере. В этом уверены подруги Дениз и Мария. Они фотографируются в одинаковых платьях и других предметах гардероба, чтобы доказать, что одни и те же наряды могут хорошо смотреться в любом размере.                                    





Не обязательно быть модельного размера, чтобы носить красивую одежду - правильно подобранные наряды отлично смотрятся на девушках с любыми формами. Это на своём примере показывают две подруги Дениз и Мария. Девушки вместе позируют в одинаковых платьях, блузках, купальниках и других предметах гардероба, чтобы продемонстрировать, что одни и те же наряды могут одинаково хорошо выглядеть в любом размере.    
Подруги разных размеров показывают, как на них выглядит одна и та же одежда


Дениз Мерседес и Мария Кастельянос позируют в одинаковых нарядах разных размеров


Дениз - модель родом из Доминиканской Республики, но выросла она в Нью-Джерси, США


Она начала модельную карьеру в 13 лет - тогда девушка работала ассистенткой в фотостудии, где в выходные ей и её друзьям разрешали устраивать свои фотосессии для развлечения.
В 16 лет Дениз начала отправлять свои фото в модельные агенства, надеясь получить контракт как модель плюс-сайз. Однако она не подходила под их стандарты размера и роста, поэтому получала отказы.
Позже Дениз завела блог о моде для девушек размера плюс-сайз, который быстро набрал популярность. Благодаря сотрудничеству с брендами Дениз удалось пробиться в модельную индустрию, и сейчас она позирует для разных фирм.    
Вместе со своей подругой Марией девушки начали кампанию #stylenotsize (Стиль, а не размер)






По мнению Дениз и Марии, важно только умение правильно подобрать себе вещи






Подруги также демонстрируют пляжную одежду и купальники




Дениз и Мария показывают, что и валяться в кроватке можно стильно




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Симпатичная девушка голая ест клубнику и папайю Сексапильная взрослая дамочка снимает яркое платье Красивая молодая девушка сидит на кухонном столе Девица фоткает голые сиськи Рита Ора в просвечивающем платье Стройная блондинка направляет струю воды между ног У каждой девушке есть такое фото Стройная блондинка показывает розовую попку и киску Девушка с красивой грудью снимает купальник на берегу реки Шатенка с маленькой грудью показывает киску в бассейне Блондинка с золотистыми волосами гладит рукой розовую попку Аппетитная блондинка показала попку в прозрачных трусиках