3 октября 2020 года в 21:18

Фитоняшка ежедневно тренируется ради идеального тела, но результат пугает

Ли Джин Со - фитнес-модель и тренер из Сеула, Южная Корея. Она прославилась благодаря своему милому лицу и накачанному телу. Очаровательная девушка посвятила свою жизнь спорту, что и показывает в своём инстаграме с 94 тыс. подписчиков. Каждый день Ли Джин Со тренируется, не жалея себя, и неважно, готовится она к чемпионату или нет. Каждый раз она считает, что достигла идеала, но стоит ей подняться на сцену, как становится понятно - ей предстоит ещё много работы.




Но поклонники модели так не считают - их пугает, в кого превращается прелестная девушка, которая теперь больше похожа на пособие по анатомии.








































https://instagram.com/p/CCesDlVB7IV
©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушка дня Красотка с длинными темными волосами снимает трусики на складе Красивая блондинка теребит розовые половые губы в саду Красавица Niemira чувственно позирует на мокром песке обнаженная Блондинка с тату на бедре снимает короткие шортики Девушки прогибают спинку Светловолосая натурщица сидит на столе в мастерской обнаженная Голая брюнетка показала киску на дереве Девушка в красных трусиках и чулочках на берегу реки Голубоглазая брюнетка с маленькими сиськами Чувственное «Ню» Максима Чуприна Светловолосая модель в шикарном белье и чулочках с кружевной резинкой