11 октября 2020 года в 20:23

Звезда OnlyFans Тана Монжо предлагает бесплатные обнаженные фото всем, кто голосует за Байдена

22-летняя Тана Монжо (Tana Mongeau) пообещала прислать свои обнаженные фото каждому американцу, который проголосует на выборах президента за Джо Байдена. Об этом девушка заявила в твиттере.




Инфлюенсер назвала свою кампанию в поддержку кандидата от Демократической партии Booty for Biden ("Ягодицы для Байдена"). Позднее Монжо удалила пост с сервиса микроблогов, но от своего предложения фанатам не отказалась: она попросила их прислать ей доказательства голосования и получила более 10 тыс. сообщений от пользователей."Мне нравится видеть так много людей, которые хотят перемен так же сильно, как и я. Вам не нужна моя задница, чтобы знать, что правильно для Америки, так что идите голосовать!" - прокомментировала блогер успех своей кампании.
Однако инициатива Монжо может оказаться незаконной, если обмен голосов на откровенные фотоснимки приравняют к покупке голосов избирателей - подобные действия в США запрещены и караются штрафом или тюремным заключением сроком до двух лет.Кроме того, по меньшей мере в 16 штатах фотографирование с бюллетенем незаконно; соответственно, сомнителен и призыв Монжо к предоставлению доказательств голосования за Байдена. Тем не менее к кампании присоединились уже и другие знаменитости, в основном из секс-индустрии.
Тана Монжо стала известна благодаря своему видеоблогу на ютьюбе, в котором девушка с 2015 года выкладывала комедийные и сюжетные ролики. Накануне Монжо потеряла статус верифицированного автора ютьюба - предположительно, это может быть связано с нарушением блогером избирательного закондательства США.



















































UPDATE: Tana Mongeau says she got thousands of messages on OnlyFans after offering nudes in exchange for proof of vote for Biden. Tana says people "willingly voted for Biden." According to Cornell University, making any offer to exchange something for vote is an electoral crime. pic.twitter.com/h7UptbafKE- Def Noodles (@defnoodles) October 1, 2020
©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Любит позировать голенькая дома перед своим парнем Тина Канделаки отмечает 45-летие! Как из телеведущей она превратилась во влиятельного продюсера Эротические фото прекрасной обнаженной девушки на черных камнях у моря Рыжие Darcie Dolce ласкает свою красивую подружку Соблазнительная темноволосая дева чувственно снимает кружевное неглиже Брюнетка с большой попой примеряет сексуальные наряды Блондиночка в бикини показывает сексуальную голую попку Красавица модель с черными волосами показала себя в студии Femjoy Симпатичная брюнетка играет со струями воды в душе Грудастая рыжая девица в голубом бикини Девушка с классными сиськами голая на кожаном диване