14 октября 2020 года в 15:43

Модель, внезапно пропавшую год назад, нашли в трущобах Бразилии в неадекватном состоянии

Красавица-модель Элоиза Пинто Фонтес блистала на обложках Elle, Grazia и Glamour и принимала участие в рекламной кампании Dolce & Gabbana. Однако в начале 2019 года, когда девушка жила и работала в Нью-Йорке, она неожиданно пропала на пять дней. Её нашли в получасе езды от дома в дезориентированном состоянии. После этого инцидента карьера Элоизы пошла на спад. И вскоре она пропала снова.




Модель удалось найти только год спустя в родной Бразилии. Жители одной из трущоб пожаловались, что какая-то девушка уже два дня бродит по улицам с рюкзаком. Когда Элоизу обнаружили, она снова была дезориентирована. А в сумке лежали документы, подтверждающие сотрудничество с международными модельными агентствами, и портфолио.26-летнюю модель доставили в психиатрический Институт Филиппа Пинеля. Там девушке окажут соответствующую помощь, пишет Daily Mail. Сотрудники пытаются связаться с семьёй Элоизы, чтобы сообщить о произошедшем.Известно, что с 2014 по 2016 год девушка была замужем за российско-румынской моделью Андрэ Бирлеану, который сейчас воспитывает их семилетнюю дочь.






















©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сексуальная барышня трясет большими сиськами в саду у бассейна Сексуальная студентка раздевается в саду Чувственные ню фото красивой женщины на природе Женевьева Мортон на фото в Instagram Красивые фото ню голой девушки у водопада Смуглянка крутится у шеста и снимает голубой купальник Блондинка с красивыми глазами показала стройное загорелое тело Блондинка с красивой попой разрывает на себе колготки Нежная милашка показывает бритую киску Стройное тело модели в темноте Молодая девушка с золотистыми волосами на деревянной скамье Эротика яркой брюнетки с силиконовыми сиськами у бассейна