23 октября 2020 года в 05:56

Алена Кулакова — член сборной по спортивной акробатике забеременела и продает места крестных родителей за…

Девушка из Москвы по имени Алена Кулакова, которая является членом сборной по спортивной акробатике, заявила у себя в Instagram, что забеременела. И теперь готова продать места крестных родителей за iPhone 12 Pro или MacBook Pro.
Ранее спортсменка публиковала в своем профиле фотографии со свадебной церемонии. В новом обращении, где сказано про беременность, про отца ребенка и мужа ничего не говорится. Алена пояснила, что она - профессиональный тренер и спортсменка, поэтому одной с малышом будет очень тяжело.
Кулакова подчеркивает, что понимает, насколько шокирующим выглядит ее предложение, но просит подписчиков обойтись "без осуждения и с пониманием".


































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Загорелая брюнетка показывает предметы в киске Эротические фото рыжей девушки с красным цветком в волосах на природе Голая женщина снимает на видеокамеру свой оргазм Сисястая красотка в полосатых трусиках стоит под пальмами Свинья грязь найдет Секси блондинка в красном платье из латекса и в чулках Татуированные девчонки Девушка дня Длинноволосая девушка в кружевной кофточке Прекрасная лесная нимфа показывает татуировки по всему телу Эротика чувственной красотки Kennedy Leigh Пышка с шикарными формами позирует в кружевном белье и чулочках