29 октября 2020 года в 14:42

Модель Ивонн Бар пожаловалась, что ее грудь девятого размера отталкивает мужчин

евушки прекрасно понимают, что далеко не всем мужчинам нравится огромная грудь. Однако Instagram-модель Ивонн Бар все же потратила порядка 36 000 фунтов стерлингов на увеличение груди. И теперь жалуется, что это отталкивает мужчин. Предлагаю оценить и сказать, перестаралась Ивонн или нет.





К слову, она сделала еще несколько операций - например, подтяжку ягодиц. Однако теперь Ивонн серьезно думает над тем, чтобы сделать обратную операцию на груди. Возможно, это правильное решение. Кстати, Бар рассказала, что раньше встречалась с футболистом, который отказывался выходить с ней в свет из-за огромной силиконовой груди."Мужчины смотрят на меня так, будто я конфета, не думая о чем-то серьезном. Я чувствую, что отпугиваю хороших людей", - жалуется модель.
Помимо этого, девушка пожаловалась, что из-за такой груди у нее постоянно возникают боли в спине. Что же, хотя бы осознала ошибку - уже хорошо.






























Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Carolina Sun сидит на столе и показывает соски торчком Сексуальная брюнетка показывает классную попку и голые сиськи под пальмой Самострелы на самоизоляции Madison Ivy намыливает свои силиконовые груди Обнаженный отдых Худенькая девушка с маленькой грудью в саду Посмотреть попку в розовых стрингах Olwen в студии перед камерой Девица с натуральными сиськами показывает пышные бедра в белых колготках Женщина с большой грудью показала тело в тату Чувственные фото Vivienne Solange и Alice Shea Правильная одежда Чувственные фото ню прелестной девушки на кухне