4 ноября 2020 года в 23:20

19-летняя британка собирает деньги на уменьшение груди

У 19-летней Вики Родж (Vicky Rog) один из самых больших естественных бюстов в Британии. Она говорит, что не может найти подходящие бюстгальтеры или пойти в спортзал из-за ее "постоянно растущих сисек". Для груди 8-го размера Вики пришлось купить бикини 22-го размера, и ее дразнили дети в школе.




Она любила бегать на длинные дистанции и играть в футбол, когда была моложе, но была вынуждена отказаться от этих занятий из-за своей большой груди.Вики рассказала: "Все всегда говорят, что это подарок, но это совсем не так. Они - проклятие.У меня есть проблемы со спиной как у 60-летнего человека из-за них. В школе меня прозвали "Вики большая грудь". Я бы посмеялся над этим, но это действительно меня достало.Мужчины регулярно обращают внимание, и когда я выхожу в клуб, я всегда заканчиваю тем, что кто-то хватает меня за грудь."Сейчас Вики собирает деньги на операцию по уменьшению груди на сайте GoFundMe. Ей нужно 5000 фунтов стерлингов, но пока собрано только чуть более 225.


Вот, что происходит, если она носит бюстгальтер более 3 часов
















































https://instagram.com/p/CC_s4qYF2Ou
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Седакова собирается выходить замуж за баскетболиста Эротика красавицы брюнетки Gina Valentina в красном нижнем белье Светлана Абрамова - новая ведущая шоу федерального канала Красотка блондинка в чулках позирует на столе Развратная красотка в чулочках с поясом Соблазнительная туристка с очень длинными волосами в горах Показывает острые соски и красивую попку Рыжая штучка щекочет язычком розовую головку Улыбающиеся девушки Худенькая брюнетка показывает интимные места Сняла шелковый халатик и высоко поднимает ножки в чулках Секси брюнетка показывает загорелую попку и красивые ножки