7 ноября 2020 года в 04:11

Толстота совсем не красота

Зачем нужен бодипозитив?                                    
Это толстая американская модель по имени Джессика. Я намеренно не употребляю термин "плюс-сайз", потому что в данном случае это скорее оверсайз. Джессике 22 года, но она уже весит 150 килограммов (при росте 178 см). Разумеется, она не только модель, но и сторонница бодипозитива. Проще говоря, с гордостью выкладывает на всеобщее обозрение фото своей целлюлитной попы.
У девушки даже не лишний вес, у неё явное ожирение. Ожирение - это болезнь, диагноз, зарегистрированный ВОЗ. Болезни все равно бодипозитивщица ты или нет, гордишься ты своими кило или стыдишься их, ей нет дела до того сколько у тебя подписчиков в Инстаграме и как часто ты вываливаешь свои голые фото с целлюлем. Болезнь губит твой организм, она его убивает. Всё. Точка.
Джессика, как и многие другие девицы, прикрывшие свою лень и бессилие бодипозитивом, убивает себя и призывает других делать то же самое. У нее проблемы со здоровьем, но она говорит: "Нет, я не буду двигать задницей, я не буду отказываться от гамбургеров, я ведь бодипозитивная!". Для неё первична еда, Инстаграм и сиюминутные тренды, а не собственное здоровье. По-моему, это самый настоящий бодинегатив - высшая форма неуважения и нелюбви к своему организму. А выгоден такой бодинегатив только производителям одежды больших размеров - они на этом наживаются.
Согласны со мной?    























Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фото девушек Хариса Нукема Самострелы Худенькая девушка снимает яркое белье на поляне Прекрасная Наоми показывает маленькие сиси и классную попку Красавица намылила большую попу в душе Рыжая в чулках и белом кружевном топе Стройная дева в соблазнительном зеленом белье Жопы Моет аппетитные дойки в ванне Яркие блики играют на обнаженном теле спортсменки Кудрявая блондинка в тонких красных стрингах лежит на кожаном диване Роскошная брюнетка показывает огромную попу