9 ноября 2020 года в 15:07

Татуированные близняшки из Германии

Алина и Алёна - знойные 25-летние близняшки родом из Штутгарта, Германия, которые нашли способ, как отличаться друг от друга, но стали похожи ещё больше. В 17 лет девушки сделали свои первые татуировки, однако эти надписи они уже давно перекрыли многочисленными цветными рисунками, которые почти полностью покрывают их тела.




"Это зависимость. Нам всегда хочется чего-то нового", - говорит Алена.
При этом девушки раскрашивают кожу не только себе. После школы они планировали заняться искусством, но в итоге стали рисовать эскизы и бить тату. "Когда я встретила будущего мужа, он мне сказал: "Ты такая талантливая, тебе надо стать татуировщицей". И я начала этому учиться", - рассказывает Алина.В итоге амбиции завели девушек в Лос-Анджелес, США. Они живут по соседству с Голливудом и делают татуировки местным. Также близняшки ведут совместный инстаграм, где уже более 43 тыс. подписчиков.































https://instagram.com/p/CGnnFHfi4mg
©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Секси брюнетка в красных трусиках на природе Девушки в очках Сочная деваха откровенно демонстрирует свои прелести Фото русской девушки Миланы в спальне Девушка дня Очаровательная Снегурочка в короткой красной шубке Adele Taylor обнаженная показывает загорелое тело в саду Молодая девушка принимает тропический душ Девушка в голубом купальника красивая эротика в саду Стройная шатенка с красивыми ножками стоит на дорожке в саду Девушка дня Худышка показывает свою розовую дырочку крупным планом