9 ноября 2020 года в 15:07

Татуированные близняшки из Германии

Алина и Алёна - знойные 25-летние близняшки родом из Штутгарта, Германия, которые нашли способ, как отличаться друг от друга, но стали похожи ещё больше. В 17 лет девушки сделали свои первые татуировки, однако эти надписи они уже давно перекрыли многочисленными цветными рисунками, которые почти полностью покрывают их тела.




"Это зависимость. Нам всегда хочется чего-то нового", - говорит Алена.
При этом девушки раскрашивают кожу не только себе. После школы они планировали заняться искусством, но в итоге стали рисовать эскизы и бить тату. "Когда я встретила будущего мужа, он мне сказал: "Ты такая талантливая, тебе надо стать татуировщицей". И я начала этому учиться", - рассказывает Алина.В итоге амбиции завели девушек в Лос-Анджелес, США. Они живут по соседству с Голливудом и делают татуировки местным. Также близняшки ведут совместный инстаграм, где уже более 43 тыс. подписчиков.































https://instagram.com/p/CGnnFHfi4mg
©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Eva Gold в кружевном белье сидит на рояле Блондинка красиво позирует с зеленой веточкой Фото сексуальной девушки в душевой кабинке Секси с пушистыми ресницами принимает чувственные позы в белых чулочках Сексуальная азиатка откидывает назад длинные волосы и показывает обнаженное тело Красивая блондинка сидит голая на кухонном столе Сексапильная телочка нагибается и показывает задницу в прозрачных колготках Девушка задирает платье и позирует без трусиков Ню обнаженной блондинки с красным платком в кустах Супер секси Cara Brett плещется под душем Худенькая девушка с длинными волосами в тени большого дерева Дама в тату эротично снимает черное платье