10 ноября 2020 года в 02:33

Тело инста-модели, пропавшей при загадочных обстоятельствах, нашли со следами насилия в канале

29-летняя инста-модель Адриана Мурриета Тревино вылетела из Кульякана в Гвадалахару, Мексика. В аэропорту она не взяла такси - её кто-то встретил на автомобиле. Вскоре девушка перестала выходить на связь, и обеспокоенные родственники и друзья забили тревогу.




Были организованы поиски пропавшей, которые привели к неутешительным результатам. Тело девушки со следами насильственной смерти обнаружили в канале. Предварительно, Адриана была задушена.Правоохранители начали расследование, в том числе им предстоит выяснить, не причастны ли к убийству блогерши члены какой-либо преступной группировки.У Адрианы более 60 тысяч подписчиков в "Инстаграме", с которыми она делилась кадрами из жизни и эффектными снимками своей фигуры. Также девушка была основательницей нескольких проектов. Сестра модели написала о её гибели в соцсетях.
- Мы больше, чем кто-либо, надеялись сообщить вам о другом, менее трагичном исходе, - с горечью отметила она.































https://instagram.com/p/CGGshv6HdNQ
©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ню загорелой красотки с классной попой в саду Красивая девушка снимает стринги на берегу реки Дама валяется в постели и снимает кружевные трусики Эротика грудастой красотки утром в постели Сексуальная секретарша раздевается в кабинете Обнаженная Irene на высоком стуле Девушка дня Платья которые ничего не скрывают Молодая шалунья дрочит лысую киску лежа в кровати Секси раздевается в офисе Красавица Davina сидит на краю розовой ванны Девушка с голубыми бусами наслаждается морскими брызгами на обнаженном теле