19 ноября 2020 года в 03:21

Американка ушла из журналистики в Instagram и зарабатывает миллионы на селфи

В современном мире девушки могут зарабатывать своей внешностью миллионы. Причем для этого им нужно просто уметь делать красивые фото. Это доказывает 27-летняя Алекса Делланос, которая бросила работу в журналистике ради Instagram. Все дело в том, что девушка выяснила, что зарабатывает в Сети в три раза больше, чем будучи радиожурналисткой.




Когда она поняла, что может зарабатывать, транслируя свою внешность и красивую жизнь в сосцсетях, она решила "подкачать" грудь, гуюы и попу. Позже Алекса рассказала, что эти изменения быстро "раскачали" и ее страницу. Теперь у нее больше двух миллионов поклонников.
Все они ждут каждое новое фото Алексы - от милого селфи до соблазнительного снимка в бикини. Девушка призналась, что только на селфи зарабатывает 64 тысячи долларов (примерно пять миллионов рублей) в год и получает около 6,5 тысяч долларов (500 тысяч рублей) за один рекламный пост.































https://instagram.com/p/B6J3udgneyv
©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Загорелая девушка показывает попку лежа на траве Сексуальная блондиночка нагнулась и показала попку Девушка дня Девушка дня Красивая модель Gloria Sol для журнала Playboy Фото сексуальной секретарши в чулочках на столе Очаровательная худышка Mila показывает классные сиськи Обнаженный отдых Высокая голая блондинка на улице Загорелая милашка с попкой в белом песке Фанатки Звездных Войн Габби Аллен в бикини