19 ноября 2020 года в 03:21

Американка ушла из журналистики в Instagram и зарабатывает миллионы на селфи

В современном мире девушки могут зарабатывать своей внешностью миллионы. Причем для этого им нужно просто уметь делать красивые фото. Это доказывает 27-летняя Алекса Делланос, которая бросила работу в журналистике ради Instagram. Все дело в том, что девушка выяснила, что зарабатывает в Сети в три раза больше, чем будучи радиожурналисткой.




Когда она поняла, что может зарабатывать, транслируя свою внешность и красивую жизнь в сосцсетях, она решила "подкачать" грудь, гуюы и попу. Позже Алекса рассказала, что эти изменения быстро "раскачали" и ее страницу. Теперь у нее больше двух миллионов поклонников.
Все они ждут каждое новое фото Алексы - от милого селфи до соблазнительного снимка в бикини. Девушка призналась, что только на селфи зарабатывает 64 тысячи долларов (примерно пять миллионов рублей) в год и получает около 6,5 тысяч долларов (500 тысяч рублей) за один рекламный пост.































https://instagram.com/p/B6J3udgneyv
©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Lisa Dawn развязывает ленточки на кружевных трусиках зубами Брюнетка с длинными волосами показала шикарную попу Maria Devine в белых чулочках и кружевном белье под пальмами Девушки на велосипеде Рыжая показала небритую киску на лестнице Анна Чиповская отмечает 33-летие Обнаженная Nikia на маленькой скамейке в студии Блондинка задирает короткую юбку и показывает пышную попку Ню красивой рыжей девушки в лесу Красивая женщина снимает кружевной пеньюар на кухне Высокая красотка в секс костюме из кожаных ремешков Девушки в белом