23 ноября 2020 года в 16:30

Российская стюардесса покорила зарубежных пользователей

Девушки-стюардессы занимают особое место в сердцах пользователей. Этим красавицам даже посвящена страница в "Инстаграме", однако там показывают девушек не во время работы, а после. И снимки выбирают только самые жаркие.




Среди знойных бортпроводниц оказалась и русская красавица Анастасия Петрова. На фото: она расположилась у кровати в нижнем белье и распахнутой рубашке. Стюардесса показала, какими достоинствами наградила её природа, приняв пикантные позы. И пользователи не смогли пройти мимо таких кадров, высоко оценив привлекательность девушки.У Анастасии тоже есть страница в "Инстаграме", где красивые снимки в купальниках занимают не последнее место. Также девушка не забывает рассказывать о том, насколько ей повезло с профессией: "Только из иллюминатора самолёта можно наблюдать самые красивые закаты и рассветы, ночью пересчитать все звёзды и насладиться луной, а днём просто смотреть на пелену облаков и меняющийся ландшафт. И когда ты человек, который до глубины души любит и предан авиации, такие моменты лишь укрепляют эту любовь", - делилась она с подписчиками.


















































https://instagram.com/p/CC8JdPGKCCv
©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Стриптизерша с потрясающей фигурой исполняет эротический танец в темноте у шеста Рыжая девушка с маленькой грудью и пухлыми губками Худенькая блондинка сняла шортики Нам лиц не надо, покажите попы! Красивая мулатка откровенно позирует голая на стуле Жгучая блондинка в коротенькой кружевной рубашке раздвинула ножки Блейк Лавли - 33 года! Девушка дня Мисс с темными волосами до плеч показывает небритую пилотку в спальне Экзотическая красавица топлес показывает маленькую загорелую грудь Девушка дня Женщина делает уборку на кухне голая