27 ноября 2020 года в 09:27

Официантка потеряла работу из-за коронавируса и нашла себя в профессии секс-коуча

32-летняя американка Молли Спок работала в ресторане официанткой, а когда в стране начал стремительно распространяться коронавирус, лишилась своего рабочего места и, соответственно, заработка. Когда ей в очередной раз отказали в приеме на работу, женщина вспомнила свое хобби - нудизм. По словам Молли, она с детства ненавидела одежду на своем теле, и всегда предпочитала быть обнаженной дома.




"Особенность моей кожи в том, что мне неприятно ощущать некоторые виды ткани на ней - иногда шерсть или другие виды материалов „царапают" ее или причиняют боль. Я всегда удаляю бирки на рубашках и брюках, потому что они раздражают мою кожу и заставляют меня чувствовать себя очень некомфортно", - рассказывает женщина.Однажды Молли удалось побывать на нудистском курорте, где все, от еды до игры в теннис, делалось без одежды, и она поняла, что именно таких ощущений ей не хватало в жизни.Впоследствии она даже ходила в поход в обнаженном виде, позируя для фотосессий обнаженной рядом с автострадой у национального парка Джошуа-Три.Поэтому, потеряв работу официанткой, Молли занялась секс-коучингом, помогая клиентам учиться выражать свои эротические желания, а также практикуя прикосновения и ролевые игры.Женщина признает, что "любит секс" и "любит говорить о сексе", и как секс-тренер надеется помочь другим найти свою "сексуальную силу".Также она начала предлагать профессиональные услуги по объятиям, которые включают в себя переплетение ног и рук с клиентами для высвобождения их жизненной силы и снятия стресса."После потери работы у меня было много свободного времени, чтобы посидеть с собой и спросить, чем я хочу заниматься в своей жизни. Я люблю секс, и я люблю говорить с людьми о сексе, и я также люблю прикосновения. Я считаю, что прикосновение и секс важны для человеческого опыта - это как вода и еда. Я хочу помочь другим обрести свою сексуальную силу и дать волю исцелению, которое дает близость", - считает Молли.Молли поделилась задумками со своим партнером Луи, и он стал ей помогать в этом нелегком труде, придавая смелости клиентам раздеваться на пляжах, у горячих источников и во время прогулок.Женщина только начинает свою карьеру секс-коуча, но уверена, что у этого необычного направления есть большой потенциал и перспективы в будущем.


















































https://instagram.com/p/B6bx_EVhkkV
©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушки. Вид сзади Красивая брюнетка показывает соблазнительно молодое тело Рыжики Фанатки Молодая испанка с аппетитной попкой и сексуальными губками Худенькая блондинка позирует на улице в распахнутой рубашке Красавица модель показывает роскошное тело в синем купальнике Опытная женщина соблазняет молодого парня Стриптизерша с роскошным телом страстно извивается в темноте Девушка дня Девушки в шортах Рыжая Paula Shy гуляет в осеннем лесу без трусиков