1 декабря 2020 года в 16:39

Модель плюс-сайз заявила, что худышки больше никому не интересны

31-летняя модель Шейла Фонг живёт во Флориде, США, но родилась она на Кубе, и корни заметно сказались на её фигуре. Своими пышными формами девушка привлекает всеобщее внимание, и это её совершенно не смущает. Шейла считает, что времена худых знаменитостей, как Пэрис Хилтон, давно прошли и пришла мода на моделей плюс-сайз.




Девушка ведёт здоровый образ жизни - правильно питается и занимается в спортзале, но она понимает, что выше головы не прыгнешь. Это она и хочет объяснить подросткам, которые тоже имеют заметные формы, но продолжают морить себя голодом, чтобы стать как ангел Victoria's Secret.


















































https://instagram.com/p/B9NlefpBZW0
©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушки. Вид сзади Голая брюнетка ест ягоды на природе Bella Bellz показывает огромную попу в разных позах Застав блондинку за мастурбацией парень удовлетворяет ее в разных позах Abella Danger в белых чулочках в сетку и кружевном белье Каждая вторая девушка в душе пошлячка Самый сексуальный арбитр в мире Голая брюнетка в блестящих ботфортах Дева в золотом платье и чулочках на красивых ножках Эротика на природе обнаженная девушка под елкой Светловолосая милашка Diana Lark без трусиков на кухне Эротика красотки Лены в бикини и с мокрыми сиськами