1 декабря 2020 года в 16:39

Модель плюс-сайз заявила, что худышки больше никому не интересны

31-летняя модель Шейла Фонг живёт во Флориде, США, но родилась она на Кубе, и корни заметно сказались на её фигуре. Своими пышными формами девушка привлекает всеобщее внимание, и это её совершенно не смущает. Шейла считает, что времена худых знаменитостей, как Пэрис Хилтон, давно прошли и пришла мода на моделей плюс-сайз.




Девушка ведёт здоровый образ жизни - правильно питается и занимается в спортзале, но она понимает, что выше головы не прыгнешь. Это она и хочет объяснить подросткам, которые тоже имеют заметные формы, но продолжают морить себя голодом, чтобы стать как ангел Victoria's Secret.


















































https://instagram.com/p/B9NlefpBZW0
©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Грудастая голая красотка в темных очках позирует под деревом Блондинка трясет колокольчиками на половых губах Деваха показывает мокрую попку в душевой кабинке Elina Holm голая на столе раздвинула белые бедра Стройняшка с двумя косичками загорает под пальмами Девушка дня Скромная брюнетка Flora задирает короткое платье и показывает попку Блондинка снимает бикини и обнажает загорелые сиськи Голая блондинка с классной задницей стоит у окна Karma RX в красных чулках и красном кружевном лифчике Гибкая модель в необычных позах Девушки в купальниках