15 января 2019 года в 01:25

Академическое ню Дана Хечо

Художественные женские портреты, гламурные будуарные и нежные ню фотографии девушек - то, чем прославился фотограф Дан Хечо. "Я фотографирую чувства - чужие и свои", - говорит автор.




Дан Хечо - известный фотограф с узнаваемым авторским стилем. Его характерная черта в индивидуальном видении цветового, светового и художественного исполнения. Дан Хечо родился в Украине. Получил художественное образование. Профессиональный фотограф с 2007 года. С 2010 года активно занимается преподавательской деятельностью в области фотографии. Как пишут на сайте фотографа:
"Дан Хечо - победитель национальной российской фотопремии - 2011 и призёр 2013 в разделе "ню" среди профессионалов, также победитель-финалист первой международной канадской премии Photoshoot Awards NUDE - 2013, 2014, 2015, 2016, член жюри 2017. На данный момент один из самых известных фотографов в жанре "ню" не только в России и Украине, но и во всём мире, его работы публикуются в международных американских и европейских журналах, издаются арт-буки в Европе (Испания, Греция), его воркшопы и классы с успехом проходят в США, Бразилии, Италии, Швейцарии, Франции, Германии и Турции, коммерческие съёмки - в США и Европе".
Работы Дана Хечо успешны в категориях "академическое ню", "концептуальное фото", "интим", "художественное ню".





































































© и ©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Молодая шатенка с кудряшками в кружевных трусиках Очаровательная девушка с милой улыбкой отодвигает в сторону розовые трусики Дженнифер Лоуренс - самая независимая актриса Голливуда Девушка в голубом купальнике на фоне прекрасного морского пейзажа Девушка в темных очках снимает купальник на зеленой травке Девушки выбирают прозрачную одежду Фото изящной девушки с красивой попой на диване Сексуальная брюнетка показывает загорелое тело в кружевном белье Голая блондинка сжимает яблоко между сисек Эротика блондинки с огромными силиконовыми сиськами Diana в душе Топлес-перфоманс медработника на Таймс-сквер