23 марта 2019 года в 15:38

Картины с девушками в стиле пин-ап, на которых изображена одна повторяющаяся и пикантная деталь

Арт Фрам (1907-1981) - американский художник, который жил и работал в Чикаго. Его активная творческая деятельность началась в 1940-е и закончилась в 1960-е годы. Он был очень успешен, и не удивительно, ведь рисовал преимущественно девушек в стиле пин-ап. Предлагаем посмотреть на серию его работ, скрывающих одну интересную деталь!                                    




Девушки на картинах Арта Фрама постоянно попадают в странные ситуации. Каким-то волшебным образом они теряют свое белье, а в руках в этот момент, как назло, продукты. Вот бедняжки!    



1.





2.





3.





4.





5.





6.





7.





8.





9.





10.





11.





12. С их одеждой постоянно что-то случается: то ветер, то куст, то птичка





13.




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Японка с огромными дойками примеряет лифчики Красивая эротика обнаженной брюнетки Милашка в короткой юбке на берегу реки Прекрасная чертовка голая пьет сок в постели Девушка с голубыми глазами раздвигает ножки в спальне Сладострастная обнаженная блондинка с клубникой Молодая девушка лижет соски на своей груди и пальцами натирает киску 35 невероятных рыжеволосых Валькирий, с  Belka откровенно показывает все свои секреты Красивая эротика обнаженной девушки в ванне с цветами Красотка с экзотической внешностью позирует в сексуальном белье Кошмар из Амстердама - Бимбо Коко