8 июня 2019 года в 08:19

Виктория Модеста - модель без ноги

Латвийка Виктория Модеста - девушка с непростой судьбой. При рождении врачи допустили трагическую оплошность и повредили малышке бедро. Так, Виктория заработала серьезную травму, и ее мать Светлану вынудили отдать маленькую дочь в приют, пишет Daily Mail. В течение долгих лет Виктория пыталась вылечить поврежденную ногу, но, к сожалению, безрезультатно.












После первых успехов она решила взяться за дело всерьез. Так, судьба ее занесла уже в Париж, где она стала танцовщицей знаменитого кабаре "Дикая лошадь". Не желая прятать свою особенность, девушка стала использовать яркие и броские протезы, которые играют немалую роль в шоу. Так, она стала выступать с собственным номером "Бионическая танцовщица".








Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Молодая девушка в первые снялась в эротическом ролике Снимки в жанре «Ню» Юлии Катуриной Грязная блондинка в тропиках Снимает яркие стринги и показывает аппетитный зад в саду Пухлые губки брюнетки в серебристом купальнике Женщины раздвигают половые губы Фото эротика красивой брюнетки с пухлыми губками Секси попка горячей телки в прозрачных трусиках Девушки из социальных сетей Чувственные снимки девушек Саула Джозефа Блондинка ласкает киску возле бассейна Эротические фото красотки с голубыми волосами