3 мая 2020 года в 12:36

Блогер променяла похороны отца на контракт в 400 тысяч рублей

Вот они, новые реалии жизни - перед блогерами-миллионниками встает вопрос: либо проводить в последний путь отца, либо заработать денег. Как думаете, что они выбирают?
Дине 20 лет, она родом из Таджикистана и у нее 3 миллиона подписчиков в Instagram и девять - в TikTok.





Оказалось, что она не смогла приехать проводить отца в последний путь, так как участвовала в съемках мини-сериала от дейтинг-сервиса. А разрывать контракт в 400 тысяч рублей не хотелось.


"Я, кстати, не была на похоронах моего папы. Это ужас. Я была в Москве на контракте. Там были штрафы, невозможно было договориться, по мнению моего бывшего менеджера. Они сказали, можно полностью отменить съёмки и полностью уйти от контракта. Но деньги мне бы не дали - 400 тыс., которые я на тот момент заработала. А общая сумма была 800 тыс. Они бы не заплатили, и я бы не смогла заработать", - сказала Дина.




















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Рыжая красавица снимает шорты и показывает шикарную попу Janice Griffith ласкает чувака с татуировкой на боку Голая девушка с длинными рыжими волосами Красивые фото известной модели на природе Красивая эротика Anny Aurora в темноте Красавица Dara снимает зеленое платье Брюнетка сняла красный лифчик и показала грудь первого размера Милая девушка обнаженная на лежаке у бассейна Немолодая брюнетка показала небритый лобок Молодуха показывает ямочку на аппетитной попке Большие дойки темноволосой женщины Наталья Варлей как советский секс-символ