3 мая 2020 года в 12:36

Блогер променяла похороны отца на контракт в 400 тысяч рублей

Вот они, новые реалии жизни - перед блогерами-миллионниками встает вопрос: либо проводить в последний путь отца, либо заработать денег. Как думаете, что они выбирают?
Дине 20 лет, она родом из Таджикистана и у нее 3 миллиона подписчиков в Instagram и девять - в TikTok.





Оказалось, что она не смогла приехать проводить отца в последний путь, так как участвовала в съемках мини-сериала от дейтинг-сервиса. А разрывать контракт в 400 тысяч рублей не хотелось.


"Я, кстати, не была на похоронах моего папы. Это ужас. Я была в Москве на контракте. Там были штрафы, невозможно было договориться, по мнению моего бывшего менеджера. Они сказали, можно полностью отменить съёмки и полностью уйти от контракта. Но деньги мне бы не дали - 400 тыс., которые я на тот момент заработала. А общая сумма была 800 тыс. Они бы не заплатили, и я бы не смогла заработать", - сказала Дина.




















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Все больше уборщиц предпочитают работать голышом Девушка дня Секретарша сидит на столе и показывает ножки Зато не такая как все Девушка дня Сексуальная рыжая девушка в очках крутит попкой в розовых стрингах Девушка любуется собой, танцует голой с кассетным магнитофоном и трогает розовую киску Новогодняя девушка веселится в одиночестве Ivi Rein показывает розовую попку стоя на коленях Ненасытные красотки трахаются с одним любовником Сисястая женщина в леопардовом купальнике Худенькая девушка с загорелой грудью