18 мая 2020 года в 19:16

Трудно поверить, но эта симпатичная косплеерша парень

Глядя на эту милую девушку с нежной кожей и изящными чертами лица, вряд ли придёт в голову, что с ней что-то не так. Однако у популярной китайской косплеерши с ником CROME есть свой секрет - на самом деле она парень.




Раньше молодой человек работал учителем рисования, но испытывал симпатию к женской одежде и макияжу. Тогда он решил закосплеить любимого персонажа и отправиться на фестиваль. Идея оказалась настолько удачной, что потом парень бросил работу и полностью сосредоточился на косплее, которым теперь занимается профессионально.Сейчас блогера приглашают на крупные мероприятия, берут интервью, а на страницу в соцсети Weibo на него подписано около 130 тысяч человек. И фанаты в восторге от любимого косплеера, несмотря ни на что.Однако, по словам юноши, посторонние люди порой настороженно к нему относятся, когда узнают его тайну, и оставляют негативные комментарии. При этом CROME не против выслушать чужую точку зрения, если её озвучивают вежливо. К тому же в повседневной жизни это обычный парень с короткими тёмными волосами, в котором ничего не выдаёт звезду косплея.








































©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пляжные попы Сексуальная женщина в чулках позирует на столе Экзотическая красавица топлес показывает маленькую загорелую грудь Шатенка вытирает голое тело полотенцем Роскошная блондинка показывает потрясающее тело в спортзале Влажная киска голой брюнетки Молодая блондинка голая на качелях Симпатичная барышня в черных колготках на поляне Девушка дня Симпатичная девушка в оранжевых стрингах Шатенка с маленькими сиськами на кожаном диване Худая загорелая девушка над обрывом голая