21 октября 2020 года в 19:06

Модель обладающая пышными формами, утверждает, что она «слишком сексуальна для TikTok»

Фигуристая модель обрушилась на TikTok с критикой, обвинив платформу обмена видео в "дискриминации её тела" после того, как администрация ресурса удалила её видео, сославшись на то, что она "слишком сексуальна".                                    





32-летняя Нейлин Эшли (Neyleen Ashley) из Майами, Флорида, утверждает, что TikTok, известный своими хореографическими и юмористическими видео, старается удалять её видеоролики, невзирая на то, что похожие пародии от других моделей остаются в сети.    

    


"Я огорчаюсь, когда они удаляют мои видео", - объясняет хорошенькая блондинка, которая также регулярно выкладывает пикантные фотографии для своих 2-х млн. подписчиков в Instagram @neyleenashley.
По её словам, ей из-за этого особенно обидно, поскольку за последние несколько месяцев TikTok стал для Нейлин той соцсетью, которая смогла предоставить ей своеобразную психологическую помощь.    


"Во время коронавируса я влюбилась в TikTok, - говорит она. - Моим первым проектом в социальных сетях было создание забавных видеороликов на Vine (ныне несуществующей платформе обмена короткими видео)."
"Поэтому, когда Vine закрылся, я быстро переместила свои таланты в Instagram. А позже уже TikTok смог стать тем местом, где я и моя комедийная личность смогли высвободиться - пока я не заметила, что они начали дискриминировать меня из-за моего тела."
Нейлин считает, что именно её широкие изгибы заставили алгоритм цензуры платформы преподнести ей урок.    


"Учитывая то, что сейчас летнее время, многие люди в TikTok делают посты в бикини или шортах, - объяснила Нейлин. - Если я публикую такие же видео в бикини или шортах - даже не показывая слишком большого декольте по сравнению с другими девушками - они немедленно удаляют их и подписчиков. Это они объясняют тем, что я не соответствую принципам сообщества."
Шикарно выглядящая девушка, зарабатывающая до 1000 долларов за публикацию в социальных сетях и называющая то, что она делает, "спортивным шиком", живёт не только лишь одними социальными сетями.    


"Я всё еще учусь в школе медсестёр, - рассказала она. - Правда сейчас из-за пандемии я взяла перерыв."
"На данный момент я работаю моделью в Instagram и стримером на Twitch."
Twitch - это принадлежащий Amazon сервис потокового вещания, популярный среди геймеров и фанатов киберспорта.    


Как известно, привлекательные девушки в Twitch сильно высмеиваются заядлыми геймерами, которые считают их "казуальными" - и Нейлин не исключение.
"Мой канал Twitch - особое место для меня, - говорит она. - Я получаю много ненависти и комментариев по поводу пластики, которые действительно меня задевают, но это скорее связано со спецификой этой территории."    


Однако, невзирая на то, что девушка далеко не новичок и знает, что такое обидные оскорбления в Интернете, замечания, сделанные в адрес Нейлин и её фигуры, по-прежнему глубоко её задевают.
"Да, люди часто меня обижают", - объясняет она.
"Они заставили меня по-настоящему учитывать то, что я ежедневно ем, чтобы оставаться как можно более худой, чтобы не предоставлять им зрелище."
"Это действительно на мне сказывается."    


Тем не менее, у неё есть надёжная группа поддержки в лице её семьи и друзей.
"Им всем нравится то, чем я занимаюсь", - с улыбкой отмечает Нейлин.
И, несмотря на нападки со стороны хейтеров, Нейлин по-прежнему может похвастаться сотнями тысяч преданных последователей, которые готовы подбодрить её в конце тяжёлого дня.
"Я люблю их, и они любят меня...!", - в завершении сказала она.    












Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Брюнетка обнажила не загорелые сиськи в кустах Гольф - это сексуально! Сексуальная модель украсила картами розовую киску А вы любите чулки? Дама с ярким макияжем показывает ножки в ажурных чулочках Сексуальная блондинка снимает прозрачное вечернее платье Случайных засветов не бывает Длинноногая женщина в сексуальных колготках с разрезом между ног Составлен рейтинг самых привлекательных девушек-бойцов MMA Супер сексуальная блондинка с тату на спине Красивая брюнетка показывает голую попку Соблазнительная барышня в ажурном белом белье